Christian Fontana

Christian Fontana

Geschäftsführer

c.fontana@ehc-kloten.ch

Nadja Stampfli

Nadja Stampfli

Leiterin Spielbetrieb, Ticketing & Administration

n.stampfli@ehc-kloten.ch

Patrick Hagen

Patrick Hagen

Leiter Finanzen / HR

p.hagen@ehc-kloten.ch

Peter Wick

Peter Wick

Leiter Kommunikation & Medienstelle

p.wick@ehc-kloten.ch

Patrik Bärtschi

Patrik Bärtschi

Sportchef

p.baertschi@ehc-kloten.ch

Tom Weber

Tom Weber

Leiter Vermarktung (TIT-PIT GmbH / sponsoringHOUSE )

tom@eventorganisation.ch

Christian Inauen

Christian Inauen

Leiter Sicherheit / Fanwesen

c.inauen@ehc-kloten.ch

Martin Büsser

Martin Büsser

Leiter Nachwuchs

m.buesser@ehc-kloten.ch

Beat Equilino

Beat Equilino

Teammanager

b.equilino@ehc-kloten.ch

Jennifer Grande

Jennifer Grande

Finanzen / HR

j.grande@ehc-kloten.ch

Linda Eppler

Linda Eppler

Sponsoring / Kommunikation (TIT-PIT GmbH / sponsoringHOUSE)

linda@eventorganisation.ch

Fabienne Müller

Fabienne Müller

Administration Nachwuchs

f.mueller@ehc-kloten.ch

Yanis Schälchli

Yanis Schälchli

Lernender

y.schaelchli@ehc-kloten.ch

Sandra Strasser

Sandra Strasser

Leiterin Young Flyers

s.strasser@ehc-kloten.ch

Romano Lemm

Romano Lemm

Talent Manager Nachwuchs

r.lemm@ehc-kloten.ch

Juhani Suomalainen

Juhani Suomalainen

Head Coach U20-Elit

Toni Szabó

Toni Szabó

Assistant Coach U20-Elit

Martin Höhener

Martin Höhener

Head Coach U17-Elit

Pavel Vostrak

Pavel Vostrak

Coach U15-Elit

Deny Bärtschi

Deny Bärtschi

Coach U15-Elit

d.baertschi@ehc-kloten.ch

Richi Jost

Richi Jost

Head Coach U13

Gianni Ehrensperger

Gianni Ehrensperger

Head Coach U9 & U11 / Hockeyschule

Hansjürg Thiemeyer

Hansjürg Thiemeyer

Goalie Coach Nachwuchs

1671611731729734821463217416212114716413713816814314016314213950