Pascal Signer

Pascal Signer

CEO / Delegierter VR

p.signer@ehc-kloten.ch

Martin Büsser

Martin Büsser

COO

m.buesser@ehc-kloten.ch

Felix Hollenstein

Felix Hollenstein

Sportchef

f.hollenstein@ehc-kloten.ch

Benjamin Grangé

Benjamin Grangé

Leiter Finanzen / HR

b.grange@ehc-kloten.ch

Tom Weber

Tom Weber

Leiter Vermarktung (TIT-PIT GmbH / sponsoringHOUSE )

tom@eventorganisation.ch

Christian Inauen

Christian Inauen

Leiter Sicherheit / Fanwesen

c.inauen@ehc-kloten.ch

Patrik Bärtschi

Patrik Bärtschi

Leiter Nachwuchs

p.baertschi@ehc-kloten.ch

Beat Equilino

Beat Equilino

Teammanager

b.equilino@ehc-kloten.ch

Sarina Borgo

Sarina Borgo

Finanzen / HR / Assistentin CEO

Rafael Wyrsch

Rafael Wyrsch

Finanzen / HR

r.wyrsch@ehc-kloten.ch

Marion Hard

Marion Hard

Marketing / Sponsoring / Events

m.hard@ehc-kloten.ch

Fabienne Müller

Fabienne Müller

Administration Nachwuchs

f.mueller@ehc-kloten.ch

Hansjürg Thiemeyer

Hansjürg Thiemeyer

Goalie Coach Nachwuchs

Romano Lemm

Romano Lemm

Talent Manager Nachwuchs

Juhani Suomalainen

Juhani Suomalainen

Head Coach U-20-Elit

Richi Jost

Richi Jost

Head Coach U-17-Elit

Pavel Vostrak

Pavel Vostrak

Coach U-15-Elit

Fabian Sutter

Fabian Sutter

Coach U-15-Elit

Martin Höhener

Martin Höhener

Head Coach U-13

Gianni Ehrensperger

Gianni Ehrensperger

Head Coach U-9 & U-11 / Hockeyschule

31468142348297323614512712150137138142140141143139